Срочно: предупреждение о возможном закрытии аккаунта G Suite

Google

Здравствуйте!

Похоже, Вы не использовали аккаунт G Suite в домене web3ru.com в течение 365 дн. На данный момент система Google заблокировала его. 14 янв. 2018 г. или после этой даты он будет удален вместе со всеми относящимися к нему данными. Чтобы избежать этого, выполните указанные ниже действия.

Как сохранить аккаунт?
До 14 янв. 2018 г. войдите в консоль администратора на странице admin.google.com с учетными данными этого аккаунта G Suite. Так мы узнаем, что Вы все ещё используете его. Если Вы не помните имя пользователя или пароль, их можно восстановить. В течение 48 часов после входа в аккаунт Вы получите электронное письмо с подтверждением, что он не будет удален.

Чтобы разблокировать аккаунт, следуйте инструкциям в консоли администратора.

Как отказаться от аккаунта и удалить данные?
Если Вам больше не нужны этот аккаунт G Suite и данные, в том числе письма и контакты в Gmail и файлы на Диске, не выполняйте никаких действий. 14 янв. 2018 г. или после указанной даты аккаунт будет автоматически закрыт, а данные удалены.

После этого Вы больше не сможете использовать аккаунт G Suite в домене web3ru.com или восстановить относящиеся к нему данные. Даже если кто-то создаст аккаунт G Suite с тем же доменным именем, он не сможет получить доступ к Вашей информации.

Как экспортировать данные?
Вы можете экспортировать данные из аккаунта G Suite в течение 88 ч. Для этого войдите в консоль администратора на странице admin.google.com. Сохранив всю нужную информацию, Вы можете удалить аккаунт.

Подробнее о том, почему мы удаляем неактивные аккаунты

С уважением,
команда G Suite
© Google Inc., 2017. 1600 Amphitheatre Parkway, Mountain View, CA 94043

Это обязательное служебное уведомление о важных изменениях в аккаунте или продукте G Suite.